Нашим рекам и озерам – чистые берега!

26.06.2015

25 июня 2015 года группа компаний «Чистый город» совместно с МБУ «Центр содействия занятости молодежи» ГО г. Уфа в рамках Всероссийской акции «Нашим рекам и озерам – чистые берега!» провели экологическую акцию по уборке территории пляжей г. Уфы.

В эко-уборке пляжа «Солнечный» и набережной реки Уфы в микрорайоне Сипайлово участвовали молодежные организации предприятий нашей столицы и воспитанники объединения клубов для детей, подростков и молодежи «Дети плюс».

Мы благодарны всем неравнодушным жителям нашего города за вклад в улучшение экологии. Так маленькое, на первый взгляд дело, вырастает в значимый результат!

Фотоальбом

Вернуться к списку новостей

01.12.2020 г., в день Всероссийской акции #Щедрый вторник #Йомартшишәмбе, сотрудники ООО «Экология РБ» группа компаний «Чистый город» подарили воспитанникам Семейного.. (подробнее)

Цель проекта: сдавать отсортированное вторсырье на переработку. Вырученные деньги отправлять в фонд помощи онкобольным детям «Подари жизнь» (одним из соучредителей фонда.. (подробнее)

21 сентября, во Всемирный день чистоты, по всей Республике проходили мероприятия по уборке под общим девизом #Сделаем! .. (подробнее)

В Уфе 31 августа прошел заключительный этап квеста чистоты - "Чистые игры - Выиграй своё будущее!" .. (подробнее)