Раздельный сбор отходов

02.08.2019
В рамках долгосрочного сотрудничества и высокой заинтересованности руководства предприятия в популяризации необходимости раздельного сбора отходов, подлежащих вторичной переработке, ООО “Экология РБ” были установлены контейнеры объемом 240 л. под сбор макулатуры и пластиковой бутылки на территории площадок ООО «Башкирская генерирующая компания»: а именно Затонской ТЭЦ и Уфимской ТЭЦ-2.
Данное партнерство не только повысит экологическую сознательность работников организации, но и внесет определенный вклад в оптимизацию процессов по сбору отходов.

Вернуться к списку новостей

01.12.2020 г., в день Всероссийской акции #Щедрый вторник #Йомартшишәмбе, сотрудники ООО «Экология РБ» группа компаний «Чистый город» подарили воспитанникам Семейного.. (подробнее)

Цель проекта: сдавать отсортированное вторсырье на переработку. Вырученные деньги отправлять в фонд помощи онкобольным детям «Подари жизнь» (одним из соучредителей фонда.. (подробнее)

21 сентября, во Всемирный день чистоты, по всей Республике проходили мероприятия по уборке под общим девизом #Сделаем! .. (подробнее)

В Уфе 31 августа прошел заключительный этап квеста чистоты - "Чистые игры - Выиграй своё будущее!" .. (подробнее)