Чистота нашего двора

02.08.2018 — срок окончания не определен
2 августа во дворе дома № 43 на улице Кольцевая состоялось замечательное мероприятие - 1 Семейный фестиваль «Чистота нашего двора».

Организатором выступил общественный благотворительный проект #ЧистаяУфа и #ЭКОотрядДельфин, при поддержке Администрации Орджоникидзевского района ГО г. Уфы, а одним из партнеров, по доброй традиции, стало ООО " Экология РБ ".

Двор - это место, где дети гуляют с родителями, заводят настоящих друзей. Для взрослых двор является памятным местом, где прошло их детство. Поэтому такой праздник, как День двора, собирает вместе большое количество гостей. Любой желающий мог посетить данное мероприятие.

В этот раз дети и взрослые в игровой форме вместе с ведущим праздника и центром общественной безопасности познакомились с эко-привычками , общением с ТКО, а также был организован раздельный сбор во дворе по инициативе местной жительницы Дойниковой Альбины.

"Теперь жильцы смогут собирать вторсырье и сдавать на переработку, средства использовать для нужд жителей"- сообщила Альбина.

Игры, веселые состязания, участие в которых принимали дети и взрослые. Родители болели за детей, наблюдая за их играми.

Большое участие в организации праздника приняла Гимназия 86 с углублённым изучением иностранных языков городской округ город Уфа в лице Михеевой Светланы Анатольевны. Гимназия смогла выделить музыкальную аппаратуру для праздника колонки и микрофон, музыкальное сопровождение очень важно для таких дворовых праздников иначе было бы скучно и не интересно. Руководство гимназии всегда поддерживает свой Экологический отряд «Дельфин» и помогает в проведение подобных мероприятий с участием своих учеников.

ООО " Экология РБ "  любезно предоставили контейнера для сбора сырья!

Видео - https://vk.com/video-110509118_456239393?list=43725acf62ce6eb195

Фотоальбом

Вернуться к списку акций

01.12.2020 г., в день Всероссийской акции #Щедрый вторник #Йомартшишәмбе, сотрудники ООО «Экология РБ» группа компаний «Чистый город» подарили воспитанникам Семейного.. (подробнее)

Цель проекта: сдавать отсортированное вторсырье на переработку. Вырученные деньги отправлять в фонд помощи онкобольным детям «Подари жизнь» (одним из соучредителей фонда.. (подробнее)

21 сентября, во Всемирный день чистоты, по всей Республике проходили мероприятия по уборке под общим девизом #Сделаем! .. (подробнее)

В Уфе 31 августа прошел заключительный этап квеста чистоты - "Чистые игры - Выиграй своё будущее!" .. (подробнее)